موقع الدفعة 19 صيدلة جامعة صنعاء

دفعة pharma glory_ كلية الصيدلة _ جامعة صنعاء .
 
الرئيسيةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
الأعضاء الذي تم الغاء اشتراكهم عليهم التواصل مع مدير المنتدى /طلال الشهاب لتفعيل اشتراكهم .................
الإخوة والأخوات تم إضافة منتدى جديد الى منتدى الدفعة التاسعة عشر صيدلة (منتدى كل الألوان) باسم منتدى أبحاث التخرج إن شاء الله تفعلوه بمشاركاتكم فيه وتقبلوا تحياتي - طلال الشهاب .............

شاطر | 
 

 Pharma disorders syndrome

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
سحاب
°ˆ~*¤®§(*§عضو مجتهــد§*)§®¤*~ˆ°

°ˆ~*¤®§(*§عضو مجتهــد§*)§®¤*~ˆ°


وسام : وسام التالق

انثى عدد الرسائل : 122
احترام قوانين الملتقى :
الأوسمة :
نقاط : 61
تاريخ التسجيل : 26/12/2007

مُساهمةموضوع: Pharma disorders syndrome   24/5/2010, 15:15

Pharma disorders syndrome



It is a phenomenon that appears between students before pharmacology examination.

The symptoms start before one week & reserve its peak one day before exam.

The phenomenon may includes opposite symptoms & characters, can be classified to:




*GIT disorders:

-pain in stomach & in different parts of the body

-sounds !! from stomach & bowel

-stimulation of satiety center weight loss
……
….

*Acute CNS disorders:

-night mares

- insomnia

-antigrade amnesia

-anxiety

-depression
……
…..

*Room &house disorders …….


*Time disorders ………..


General characters on exam day:

-weight loss

-cyanosis

-stupor

-misery



Note:

These symptoms can be seen in other subjects.
There are other characters rather than written above, I write quickly just for fun.

Are there any one have 'Examination Disorders' like me?

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
طلال الشهاب
المدير العام

المدير العام



ذكر عدد الرسائل : 642
بلدك : اليمن
احترام قوانين الملتقى :
الأوسمة :
نقاط : 613
تاريخ التسجيل : 28/11/2007

مُساهمةموضوع: رد: Pharma disorders syndrome   26/5/2010, 10:18


ههههههههههههههههههه شكرا اخت السحاب.


وانا اشوف كمان إن الأعراض ظهرت قبل وبعد الامتحان لكن الأعراض بعد الامتحان كانت sever ههههههههههههههه



_________________
التوقيع
..≈ لنكُنْ آروَاحْ رَاقِـيَـة في هذا المنتدى ..≈
نَتسامْى عَنْ سَفاسِفَ الأمُورْ وَعٌنْ كُلْ مَايَخِدشُ نًقائِنا
نًحترِمْ ذآتنـَا وَنحترمْ الغَيْر.. عِندَمٌا نتَحدثْ نتحَدثْ بِعُمِق
نٌطلبْ بـإدبْ . وَنشُكر بـِذوَقْ . وَنـَعتذِرْ بِـصدقْ
نٌترفع عَن التفَاهاتٌ والقِيـِلَ والقـِالْ .
نُحِبْ بِصَمتْ وَنغَضبْ بِصَمتْ وإنْ آردنـَا الِرحِيلْ ..
نَرحِلْ بِصَمتْ ..≈
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://ph-19.forumr.net
huda.saleh
•·.·´¯`·.·• (عضو سوبر) •·.·´¯`·.·•

•·.·´¯`·.·• (عضو سوبر) •·.·´¯`·.·•



انثى عدد الرسائل : 888
العمر : 29
بلدك : yemen
احترام قوانين الملتقى :
الأوسمة :
نقاط : 1235
تاريخ التسجيل : 25/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: Pharma disorders syndrome   27/5/2010, 12:35



مشكووووووووووورة سحاب على الموضوع ...إبتكار رائع وصف الحال بالضبط

بس زياده علية حصلي decrease in muscles tone السبب غير معروف سيكون موضوع بحث التخرج .

ومثل ما قال المدير بعد الإمتحان كانت sever

كان العرض بعد الإمتحان coma ومش عارفة كيف صحيت منه
كنت افضل ابقى فيها على طول ههههههههههه ..بس للإسف ما حصلش .

مشكورة مره اخرى على الموضوع . .. .


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
Pharma disorders syndrome
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الأمراض الوراثية Genetic Disorders
» nephrotic syndrome بالعربي المتلازمة النفروزية

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
موقع الدفعة 19 صيدلة جامعة صنعاء :: المنتدى العـــــــــــام :: ..:::منتدى الرأي والرأي الآخر:::..-
انتقل الى: